Los Nr. 432 | A58

0432-Malachitanhänger mit Kette

1500
Malachitanhänger mit Kette Gelbgold 750. Ursprünglich gestalteter Malachit in ovaler Form an feiner Panzerkette. Anhänger auf Öse verschlagen punziert, geprüft, Kette am Verschluss punziert. Länge der Kette ca. 61 cm, Größe des Anhängers ca. 3,5 x 2,5 cm. Gewicht der Kette ca. 21,9 Gramm, Gewicht des Anhängers ca. 30,4 Gramm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen