Los Nr. 432 | A49
0432-Zwei Brillantringe
Zwei Brillantringe
Gold 585, je punziert. Ein Ring mit verschlungenem Ringkopf und einem Brillanten (ca. 0,04 Carat) und einem weiteren, kleineren. Der zweite Ring mit kleinem Brillanten in künstlerisch gestaltetem Ringkopf. Größen ca. 55/17,5. Gesamtgewicht ca. 2,8 Gramm. Eine Ringeschiene leicht verbogen.