Los Nr. 433 | A53

0433-Art Deco Ring

Art Deco Ring Weißgold 585. Durchbrochen gearbeitetes Plateau mit Brillantsolitär (ca. 0,1 Carat). In der Ringschiene punziert. 17,5/56. Gewicht ca. 2,9 Gramm.