Los Nr. 433 | A49

0433-Designring

Designring Gold 585, geprüft. V-förmig zulaufende, mit drei Brillanten (ca. 0,023 Carat, punziert) besetzte Ringschiene, die Spitze mit einem blauen Edelstein. Größe ca. 59/19, Gewicht ca. 4,2 Gramm.