Los Nr. 435 | A52

0435-Porträtist

Porträtist 20. Jh. Ovales Porträt einer Dame. Öl auf Platte. Mittig rechts signiert O. Stahel. Größe ca. 54 x 42 cm, Rahmen ca. 64 x 52 cm. Bitte bedenken Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.