Los Nr. 436 | A59
0436-Brillantring
Brillantring
mit 15 Brillanten von zusammen ca. 0,4 Carat. Weißgold 375 punziert. Ringgröße ca. 60, Gewicht ca. 4,6 Gramm. Beiliegendes Zertifikat.