Los Nr. 436 | A56

0436-Peridot-Perlring

Peridot-Perlring Gelbgold 375. Mit Perlen gerahmter, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit drei zentralen Peridoten. In der Schiene punziert. Größe ca. 56/17,5, Gewicht ca.3,87 Gramm.