Los Nr. 437 | A59

0437-Brillantring

Brillantring mit 9 Brillanten von zusammen ca. 0,75 Carat. Gelbgold 585 punziert. Ringgröße ca. 60, Gewicht ca. 3,5 Gramm. Beiliegendes Zertifikat.