Los Nr. 437 | A58

0437-Goldkette mit Bernsteinanhänger

Goldkette mit Bernsteinanhänger Deutsch 20. Jh. Jeweils Gelbgold 333 punziert. Länge Kette ca. 58 cm, Anhänger ca. 5 cm, Gewicht komplett ca. 10,4 Gramm. Schöner Zustand.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account