Los-Nr. 438 | A28

0438-Designerring

170
185
Deutsch 1970-er Jahre. GG 585 (nicht punziert, geprüft). Glatte Schiene mit korbförmig sich verbreiterndem Kopf besetzt mit neun facettierten Rubinen? Ringgröße ca. 17 bzw. 53, Gewicht ca. 10,1 Gramm.