Los Nr. 438 | A52

0438-Monogrammist

Monogrammist Wohl Deutsch 20. Jh. Ansicht einer Flusslandschaft. Zwei Birken im Vordergrund am Ufer und hohe Berge im Hintergrund. Öl auf Platte. Monogramm des Künstlers unten rechts RF. Größe ca. 35 x 41 cm, Rahmen ca. 41 x 47 cm. Teils leicht verschmutzt, Zustand wie abgebildet.