Los Nr. 438 | A53

0438-Zwei Ringe

Zwei Ringe Gold 585 (einmal punziert, einmal geprüft). Ein zarter Ring mit weißem Solitärstein, Größe ca. 18/56. Ein Ring mit blauem Stein gerahmt von zwei Diamanten. Größe ca.17/53. Gesamtgewicht ca. 3,5 Gramm.