Los Nr. 439 | A31

0439-Art Deco Anhänger

Art Deco Anhänger Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Rechteckiger, durchbrochen gearbeiteter Anhänger mit facettiertem grünem Spinell. Größe ca. 22 x 18 mm, Gewicht ca. 6,2 Gramm.