Los Nr. 439 | A38
0439-Konvolut Ketten
Konvolut Ketten
20. Jh. Silber 925. Sieben Ketten mit Schmucksteinanhängern. Kette wie Anhänger punziert. Maximale Länge ca. 50 cm. Gesamtgewicht ca. 98,5 Gramm.
Los Nr. 439 | A38