Los Nr. 440 | A54

0440-Bandring mit Brillantpavé

3000
Bandring mit Brillantpavé Deutsch Anfang 21. Jh. GG 18 Kt./WG, rhodiniert. Breite, leicht gewölbte Schauseite, siebenreihig besetzt mit 79 Diamant-Brillanten von zus. ca. 2,13 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. Ringgröße 56. 18,9 gr. DDDZ Zustandsbericht: Guter Zustand mit leichten Tragespuren. Schiene leicht ber. DDDZ