Los Nr. 440 | A46

0440-Beistelltisch

Beistelltisch England 20 Jh. Nussbaum. Vier runde Beine im Verbund auf zwei Bügelförmigen Füßen. Profilierte Platte mit abgerundeten Ecken und Intarsien. Größe ca. 56 x 41 cm, Höhe ca. 73 cm. Minimale Schäden auf der Platte, leicht instabil.