Los Nr. 441 | A59

0441-Drei Silberringe

Drei Silberringe verschiedene Ausführungen. Jeweils punziert 925. 2 x vergoldet. Ringgröße je ca. 60. Gewicht zusammen ca. 16 Gramm.