Los Nr. 441 | A46

0441-Zweisatztisch

Zweisatztisch England 20 Jh. Nussbaum. Zwei ineinander passende Tische mit je vier runden Beinen im Verbund auf je zwei Bügelförmigen Füßen. Profilierte Platte mit Intarsien. Maximale Größe ca. 47 x 36 cm, Höhe ca. 71 cm. Minimale Schäden auf der Platte, leicht instabil.