Los Nr. 442 | A31

0442-Armband

950
1240
Armband Deutsch 1970er Jahre. GG 750 punziert und Meistermarke. Breites Fischgrätband mit Kastenschloß und doppelter Verschlußacht. Länge ca. 18 cm, Gewicht ca. 39,7 Gramm.