Los-Nr. 442 | A28
0442-Konvolut Goldschmuck
330
330
20. Jh. GG 333 punziert. (Bis auf das Collier oben links, dies Silber 835) Unterschiedliche Objekte, Ketten, Anhänger, Collier, Ringe, Brosche wie abgebildet. Gesamtgewicht (ohne das Silber) ca. 27,3 Gramm. Bitte selbst besichtigen.