Los Nr. 442 | A58

0442-Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck Meist Silber (punziert oder geprüft). Sechs Broschen und eine Münzbrosche, drei Ketten mit Anhänger, eine davon eine Gemme, ein weiterer Anhänger, ein Ring und ein Paar Ohrhänger. Dazu eine tönerne Gemmenbrosche, wohl Museumsreplik. Gewicht der Silbersachen (mit Besatz) ca. 70 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.