Los Nr. 444 | A59

0444-Rubinring

Rubinring 1980-er Jahre. Gelbgold 585 punziert. Glatte Schiene mit vier in Weißgoldkrappen gefassten Rubinen. Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 3,2 Gramm. Zustand wie abgebildet.