Los-Nr. 444 | A28
0444-Schmuckset
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert, Ring geprüft. Anhänger und Ring. Jeweils mit einer Perle und roten Farbsteinen besetzt. Ringgröße ca. 16 bzw. 50, Gesamtgewicht ca. 4,8 Gramm.