Los Nr. 446 | A53
0446-Siegelring
280
280
Siegelring
Deutsch 20. Jh. Gold 585 punziert und weitere Punzen. Glatte filigrane Schiene mit Wappen im Kopf. Ringgröße ca. 56. Gewicht ca. 8,4 Gramm.
Los Nr. 446 | A53