Los Nr. 446 | A56

0446-Vier Goldringe

160
Vier Goldringe Gelbgold 333/585. Ein Ring mit rechteckigem Rubin (wohl behandelt, ca. 0,5 Carat, Ringschiene punziert 585). Ein Ring mit rosafarbenem Cabochon (punziert 333), ein Ring mit reliefiertem Kopf und drei violetten Steinen (punziert 333) und ein Ring mit Glaseinsätzen (geprüft 333). Größen ca. 53-56. Gewicht 333 ca. 6,8 Gramm, Gewicht 585 ca. 3,6 Gramm. Je im Original Etui.