Los Nr. 447 | A33

0447-Kette mit Perlanhänger

180
205
Kette mit Perlanhänger Italien 20. Jh. GG 750 jeweils punziert. Länge Kette ca. 68 cm, Länge Anhänger ca. 20 mm, Gesamtgewicht ca. 8 Gramm.