Los Nr. 447 | A52

0447-Stefani, Pierre

200-300
Stefani, Pierre * 1938. Französischer Künstler. Bateaux pres de la plage de Trouville (Boote in der Nähe des Strandes von Trouville). Öl auf Holz. Unten links signiert, verso Künstlerstempel und auf Klebeetikett betitelt und noch einmal signiert. Größe ca. 22 x 27 cm, schöner Rahmen ca. 37 x 42 cm.