Los Nr. 448 | A56

0448-Jugendstilring

Jugendstilring Rotgold 333. Breite Ringschiene mit schauseitig durchbrochen gearbeitetem, floralem Element mit blauem und rotem Besatz. In der Ringschiene punziert mit Feingehalt und Meisterpunze B.B. Ringgröße ca. 59/19. Gewicht ca. 2,8 Gramm.