Los-Nr. 449 | A29
0449-Blanchet
Französischer Künstler um 1900. Wäscherin am Fluß vor einer Dorfkulisse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 29,5 x 40,5 cm, Rahmen ca. 37 x 47 cm. Zustand wie abgebildet.