Los Nr. 449 | A59
0449-Rivierering mit Brillanten
1200
Rivierering mit Brillanten
Weißgold 750 punziert. Geteilte Schiene mit zwei großen Brillanten von zusammen ca. 1 Carat, ca. weiß, ca. si, teils leicht verschliffen. Begleitet von sechs weiteren Brillanten von zusammen ca. 0,5 Carat. Jeweils ca. weiß, vsi - si. Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 4,4 Gramm.