Los Nr. 450 | A59
0450-Brillantring
1200
Brillantring
Deutsch 1980-er Jahre. Weißgold 750 punziert. Breite Schiene mit vier reihenförmig geordneten Brillanten von zusammen ca. 1,2 Carat, feines weiß, ca. vvsi. Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 8,3 Gramm.