Los-Nr. 450 | A29

0450-Floris I, Frans

430
ca. 1516 - 1570. Umkreis oder Nachfolge. Die Verhöhnung Christi. Öl auf Leinwand, doubliert. Unten am Rahmen Metallplakette mit Zuschreibung. Größe ca. 32 x 27 cm, schöner Rahmen, teils vergoldet ca. 43 x 37 cm. Craquelé.