Los-Nr. 451 | A27

0451-Amethystanhänger

75
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Durchbrochen gearbeiteter rechteckiger Anhänger mit facettiertem Amethyst von schöner Qualität. Große ca. 22 x 18 mm, Gewicht ca. 4 Gramm.