Los Nr. 451 | A31

0451-Goldarmband

2400
3400
Goldarmband Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert und Herstellermarke. Breites, flaches Panzerarmband mit Kastenschloß und doppelter Verschlußacht. Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 108,5 Gramm.