Los Nr. 451 | A49
0451-Zwei Diamantringe
Zwei Diamantringe
Gold 585 (punziert). Ein Ring im Trinitystil, aber fixiert. Mit ca. 20 Punktdiamanten besetzt. Größe ca. 17/54, Gewicht ca. 3,8 Gramm. Der andere Ring mit optisch zweigeteilter Ringschiene und Solitärbrillant (ca. 0,1 Carat), Ringschiene mit Punktdiamanten besetzt, hier fehlen drei Steine. Größe ca. 17,5/56, Gewicht ca. 2,5 Gramm.