Los Nr. 452 | A31

0452-Armreif

140
Armreif Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Ovaler Reif mit Kastenschloß und Verschlussacht. Größe ca. 6 x 5 cm, Gewicht ca. 8,8 Gramm (gefüllt).