Los Nr. 453 | A59

0453-Brillantring

Brillantring 1980-er Jahre. Gelbgold 585 punziert. Im geschwungenen Kopf drei etwas unterschiedliche Brillanten von je ca. 0,2 Carat (der mittlere oval). Ca. weiß, ca. si. Ringgröße ca. 56, Gewicht ca. 2,6 Gramm.