Los Nr. 454 | A46
0454-Barock Spiegel
Barock Spiegel
20. Jh. Holz, geschnitzt, goldfarbig gefasst. Das geschnitzte Rahmendekor wird aus Rocaillen und Rosenblüten gebildet. Zu beiden Seiten des Spiegels befindet sich jeweils eine Haltevorrichtung für eine Kerze. Größe ca. 49 x 35 cm.