Los Nr. 454 | A56

0454-Brillantring

430
Brillantring Gelbgold 585 (punziert). Sich stark verbeiternde Ringschiene mit Brillanten (ca. 0,3 Carat, weiß, VS-SI) in Kornfassung. Ringgröße ca. 56/18, Gewicht ca. 6,3 Gramm.