Los Nr. 454 | A31

0454-Delphin Brosche

Delphin Brosche Dänemark 20. Jh. Silber. Georg Jensen. Brosche in Form zweier Delphine. Punziert Silber 925, nummeriert 317 und Herstellerpunze. Größe der Delphine ca. 4 x 2 cm, Gesamtgewicht ca. 12 g. Gewicht ca. 5 g.