Los Nr. 454 | A52

0454-Knödler, Friedrich

Knödler, Friedrich 1920 Jagstfeld - 1988. Gesichter. Mischtechnik auf Papier. Größe ca. 37 x 54 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 58 x 75 cm. Nicht signiert, aber selbe Provenienz wie die anderen hier angebotenen Werke des Künstlers.