Los-Nr. 454 | A27

0454-Paar Brillantohrstecker

Deutsch 20. Jh. WG 585 (nicht punziert, geprüft). Jeweils mit zentralem Solitärbrillanten in Krappenfassung. Zusammen ca. 0,5 Carat, Wesselton, vsi. Länge je ca. 12 mm, Gewicht zusammen ca. 1,7 Gramm.