Los Nr. 455 | A59

0455-Brillantring

260
Brillantring Deutsch 1990-er Jahre. Gelbgold/Weißgold 585 punziert und Caratanzahl 0,31 und 0,36. ca. feines weiß, ca. vvsi. Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 6,4 Gramm. Schöner Zustand.