Los Nr. 456 | A56

0456-Brillant-Saphirring

140
280
Brillant-Saphirring Weißgold 585 (punziert). Zentraler Saphir (wohl behandelt, ca. 0,8 Carat) umrahmt von zehn Brillanten (zusammen ca. 0,64 Carat, so punziert). Ringgröße ca. 54/17, Gewicht ca. 3 Gramm.