Los Nr. 456 | A59

0456-Brillantring

280
Brillantring Deutsch 1190-er Jahre. Weißgold 585 punziert. Brillantsolitär als unterstützter Spannring von ca. 0,2 Carat, ca. weiß, ca. si. Ringgröße ca. 58, Gewicht ca. 6,6 Gramm.