Los-Nr. 456 | A29

0456-Fragment eines Altmeistergemäldes

Wohl Italien 17./18. Jh. Christophorus mit dem Jesuskind?. Öl auf Metall. Größe ca. 25,5 x 18 cm, Rahmen ca. 30 x 22,5 cm.