Los Nr. 457 | A56

0457-Brillant-Smaragd Ring

260
260
Brillant-Smaragd Ring Weißgold 750 (punziert). Schauseitig zentral ein rechteckiger Smaragd, flankiert von zwei Brillanten (zusammen ca. 0,3 Carat, weiß VS). Ringgröße ca. 60/19, Gewicht ca. 4,2 Gramm. Smaragd beschädigt.