Los Nr. 457 | A33

0457-Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck Deutsch 20. Jh. Teils Gold 333/585 (6 Gramm), teils vergoldet. Ein Armkettchen mit Würfelanhänger (G 333), eine Krawattennadel, eine Kette mit Barrenanhänger, ein Teil eines Uhrenarmbands (G 585) und eine Brosche. Gesamtgewicht ca. 56 Gramm.