Los-Nr. 457 | A29
0457-Rugendas, Georg Philipp I attr.
450
450
1666 -1742. Oder Umkreis bzw. Nachfolge. Reitergefecht. Öl auf Holz. Unsigniert. Größe ca. 38,5 x 46 cm, Rahmen ca. 57 x 65 cm. Querriß unfachmännisch hinterlegt.