Los Nr. 458 | A38
0458-Außergewöhnlicher Damenring
220
240
240
Außergewöhnlicher Damenring
Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert und Meistermarke KP. Nach oben teils geteilte Schiene, durchbrochen gearbeitet. Ringgröße ca. 63 bzw. 20, Gewicht ca. 10,2 Gramm.